Auction 138 / Lot n° 393

Fulvio Caligiuri

 (  CECCANO  1930   -  ROMA  2011  )

Figure

Figure, con cornice

Signature firma in basso a destra e sul retro certificato di provenienza
Technique: Olio su tela
Size: cm70x50