Auction 138 / Lot n° 449

Lotto di due grafiche

Lotto di due grafiche: Virgilio Guidi. Le grandi teste. Litografia su carta tipo pergamena, firma in basso a destra, es. n. 35/99, con cornice. Remo Brindisi. Maternità. Acquaforte, acquatinta su carta, firma in basso a destra, es. n. 94/100, con cornice. cm64x44/35,5x25

€ 80