Auction 138 / Lot n° 467
Lotto di due oggetti in vetro di Murano: particolare bottiglia con tappo a fondo verde, firmata sul fondo Nason Moretti ed un pesce trasparente con acquario decorato interno, firmato sul fondo Carlo Molin. Alt. cm20; lungh. cm26 (lieve mancanza al pesce)
€ 100