Auction 138 / Lot n° 481

Sandro Chia

 (  FIRENZE  1946  )

Mosquito Hunter, 1988–1989

Mosquito Hunter, 1988–1989, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. AP III/XXV
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm75x66

€ 120