Auction 138 / Lot n° 499

Alur, sec. XXI

Donald, 2022

Donald, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticità

Signature firmato e datato
Technique: Acrilico, spray e collage su cartone
Size: cm40x30

€ 160