Auction 138 / Lot n° 557

Henry Marko

 (  FIRENZE  1855   -  LAVAGNA  1921  )

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm100x44
Condition ReportCadute di colore perimetrali

€ 300