Auction 138 / Lot n° 576

Comò in legno di noce

Comò in legno di noce con filettature ed intarsi a volute vegetali e vasi fioriti, due cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, fine sec. XVIII. cm97x134x62 (lievi difetti)

€ 390