Auction 138 / Lot n° 596
( SANTIAGO DEL CILE 1911 - CIVITAVECCHIA 2002 )
L'altra Euridice, con cornici
Signature firma in basso a destra, es. n. 63/LXXXV
Technique: Serie di quattro litografie policrome su carta
Size: cm44x70
Condition Report(macchie al supporto)
€ 450