Auction 138 / Lot n° 618

Trumeau lastronato in legno e radica di noce

Trumeau lastronato in legno e radica di noce, due sportello a specchio superiori con all'interno vani, cassetti e sportelli, due sportellini laterali, calatoia con all'interno due cassetti, due sportelli ed un segreto, tre cassetti inferiori con due segreti, fronte e laterali mossi. Veneto, sec. XX. cm273x170x70

€ 500