Auction 138 / Lot n° 646

Artista del sec. XX

Crocefissione

Crocefissione

Signature Traccia di firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm128x157
Condition Report(Lievi cadute di colore)

€ 700