Auction 138 / Lot n° 65

P. Teofoli, sec. XX

Vasi di fiori

Vasi di fiori, con cornici

Signature firme in basso a sinistra
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tavola
Size: cm34x25/40x29

€ 60