Auction 138 / Lot n° 658

Scuola senese del sec. XVI

Apostoli

Apostoli, contenuti in un' unica cornice

Signature in basso etichetta con attribuzione a Marco Pino
Technique: Serie di sei tondi ad olio su tavola con cornici in carta pesta dorata a mecca
Size: cm36x33

€ 800