Auction 138 / Lot n° 668

Ribalta lastronata in legno di noce

Ribalta lastronata in legno di noce e filettata in legni chiari, calatoia con all'interno sei cassettini, tre cassetti inferiori, fronte mosso. Italia, sec. XVIII. cm105x130x67

€ 900