Auction 138 / Lot n° 702

Grande e importante canterano a balestra

Grande e importante canterano a balestra in legno di noce, quattro cassetti, due sportelli laterali, paraste laterali piramidali. Italia centrale, sec. XVII. cm138x185x95 (lievi difetti)

€ 1,500