Auction 138 / Lot n° 87

Oxec6d0, sec. XX-XXI

Le Cancre, 2023

Le Cancre, 2023. Allegato certificato di autenticità

Signature firmato a mano
Technique: Tecnica super nastro, acrilico su tela, pastelli
Size: cm81x60

€ 80