Auction 138 / Lot n° 89

Artista del sec. XIX

Ritratto di gentiluomo, 1837

Ritratto di gentiluomo, 1837, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su cartone telato ovale
Size: cm45x36

€ 80