Auction 139 / Lot n° 100

Vetrina in legno di mogano

Vetrina in legno di mogano, uno sportello e laterali in vetro bombati, con parte inferiore decorata con scena galante, applicazioni in bronzo dorato. Francia, sec. XX. cm172x85x40

€ 120