Auction 139 / Lot n° 11
Lotto di uno specchio da toletta rivestito in velluto blu con cornicetta in argento lavorato a volute, con bolli Birmingham ed una coppia di vasetti in metallo argentato e sbalzato con serti floreali. Alt. cm15
€ 40