Auction 139 / Lot n° 112
Orologio in bronzo dorato e lavorato con volute vegetali, cariatidi alate e vasi fioriti, quadrante in smalto con numeri romani. Francia, inizi sec. XX. cm 60x30x16 (piccola scheggiatura ad un numero e da revisionare)
€ 120