Auction 139 / Lot n° 121
( PISTOIA 1901 - VIAREGGIO 1980 )
Senza titolo, 1975, con cornice
Signature monogramma MM in basso a destra, es. PA, sul retro etichetta della Christie's
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm55x42
Condition Report(macchie sul foglio)
€ 140