Auction 139 / Lot n° 121

Marino Marini

 (  PISTOIA  1901   -  VIAREGGIO  1980  )

Senza titolo, 1975

Senza titolo, 1975, con cornice

Signature monogramma MM in basso a destra, es. PA, sul retro etichetta della Christie's
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm55x42
Condition Report(macchie sul foglio)

€ 140