Auction 139 / Lot n° 131

Angoliera a due corpi

Angoliera a due corpi impiallacciata in legno di mogano, uno sportello a vetro superiore, due sportelli inferiori con intarsio floreale centrale. cm214x62x62 (lievi difetti)

€ 140