Auction 139 / Lot n° 135

Albarello in maiolica dipinta

Albarello in maiolica dipinta in blu con personaggio, sul retro monogrammi D. EM. Z. e data 1810. Italia, sec. XIX. Alt. cm21 (scheggiatura e restauro sul bordo)

€ 140