Auction 139 / Lot n° 165

Caspa, sec. XXI

Huey, Dewey e Louie, 2023

Huey, Dewey e Louie, 2023. Allegato cerificato di autenticità

Signature firmato
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm85x40

€ 200