Auction 139 / Lot n° 168

Giovanni Trigiani, sec. XIX

 (  BITONTO  )

Deposizione dalla Croce

Deposizione dalla Croce, con cornice

Signature firma in basso al centro
Technique: Olio su tela
Size: cm63x48
Condition Report(strappo alla tela)

€ 200