+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 139 / Lot n° 170
Lotto di tre oggetti in porcellana dipinta marcata Vienna: un'alzatina lavorata con fiori e putto e due caffettiere a decoro floreale. Alt. cm33/16(2) (restauri, e mancanze)
Base price € 220
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login