Auction 139 / Lot n° 170

Lotto di tre oggetti in porcellana dipinta marcata Vienna

Lotto di tre oggetti in porcellana dipinta marcata Vienna: un'alzatina lavorata con fiori e putto e due caffettiere a decoro floreale. Alt. cm33/16(2) (restauri, e mancanze)

€ 220