Auction 139 / Lot n° 21

Giorgio Giannotti, sec. XX/XXI

Giovinezza, 1988

Giovinezza, 1988, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro etichetta dell'atelier dell'artista
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm50x40

€ 50