Auction 139 / Lot n° 231
Scrivania impiallacciata in legno di noce, parte superiore a leggio con piano apribile e cassetti interni, due cassetti inferiori, due sostegni scanalati raccordati da traversa tornita. Francia, sec. XIX. cm86x105x51 (lievi difetti)
€ 80