Auction 139 / Lot n° 261

Lotto di sei pannelli in legno dorato

Lotto di sei pannelli in legno dorato ed intagliato con scene di vita orientale. Cina, sec. XX. cm27x46(2)/24x27(2)/21x30(23x63)

€ 120