Auction 139 / Lot n° 264
Lotto di cinque oggetti in argento: una cintura a maglie incisa con fiori barche ed animali di manifattura orientale, un piattino con bolli 925 con moneta centrale e tre colini, di cui due con bolli inglesi. Peso tot. gr. 400 (lievi difetti)
€ 120