Auction 139 / Lot n° 267

Bruno Tornati. Dama con cagnolino, '13

Bruno Tornati (attivo agli inizi sec. XX). Dama con cagnolino, '13. Gruppo in terracotta poggiante su base in legno ebanizzato, firmato sul retro. cm35x3525 (difetti)

€ 120