Auction 139 / Lot n° 279

Tono Zancanaro

 (  1906   -  1985  )

Composizione con figure, '79

Composizione con figure, '79, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, es. n. 17/110
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm68x47

€ 120