Auction 139 / Lot n° 284

Lotto di tre dipinti

Lotto di due acquarelli su carta raffiguranti Scorcio di Venezia e Marina ed un olio su tela raffigurante marina con barca e scorcio di paese firmato F.Pratella, con cornici

Size: cm17,5x32/26x34,5/25x32,5

€ 120