Auction 139 / Lot n° 299
Credenza in stile Boulle in legno ebanizzato e decorato in oro a volute vegetali, uno sportello centrale, due sportelli a vetro bombati laterali, applicazioni in bronzo dorato. Francia, sec. XX. cm112x120x41 (piccole mancanze)
€ 180