Auction 139 / Lot n° 32

Tavolinetto da gioco impiallacciato in legno e radica di noce

Tavolinetto da gioco impiallacciato in legno e radica di noce, piano con apertura a libro, quattro gambe mosse. cm77x76x38 (lievi difetti)

€ 50