Auction 139 / Lot n° 346
Scatola impiallacciata in radica di tuja con inserti in madreperla, all'interno contenitori ed ampolle porta inchiostro in vetro con coperchi in metallo argentato, un cassetto ed un porta documenti con apertura segreta. Francia, sec. XIX. cm17x30x23 (difetti)
€ 50