Auction 139 / Lot n° 360

Credenza ad un cassetto e due sportelli

Credenza ad un cassetto e due sportelli, impiallacciata in legno di mogano con colonnine tornite laterali. Francia, fine sec. XIX. cm91x98x41 (difetti)

€ 60