Auction 139 / Lot n° 370
Trittico composto da un orologio da tavolo ed una coppia di candelabri a due fiamme, in marmo rosa, con applicazioni in bronzo dorato. Francia, inizi sec. XX. cm32x20x14; alt. cm28 (da revisionare e restauro al candeliere)
€ 60