Auction 139 / Lot n° 377

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata a volute vegetali. Italia, sec. XIX. cm103x81 (piccole mancanze alla doratura)

€ 60