Auction 139 / Lot n° 379

Artur Vetro (1919-1992). Figura femminile, 1976. Fusione in bronzo

Artur Vetro (1919-1992). Figura femminile, 1976. Fusione in bronzo patinato, firmata in basso. Alt. cm40

€ 60