Auction 139 / Lot n° 386

Stampa raffigurante "la persona ferita" con cornice intarsiata

Stampa raffigurante "la persona ferita", con cornice in legno di mogano intarsiata e filettata in acero. Sec. XIX. cm54x70 (macchie)

€ 60