Auction 139 / Lot n° 391

Agenore Fabbri

 (  QUARRATA  1911   -  SAVONA  1998  )

Interno di cantina con personaggio, '63

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Disegno a china su cartone
Size: cm28x38
Condition Report(lievi macchie)

€ 60