Auction 139 / Lot n° 393

Scrittoio impiallacciato in legno di palissandro

Scrittoio impiallacciato in legno di palissandro, due cassetti, sostegni laterali intagliati e traforati. Inghilterra, sec. XIX. cm72x128x66 (mancanze all'impiallacciatura)

€ 70