Auction 139 / Lot n° 399

Mobiletto ad angolo orientale

Mobiletto ad angolo da appoggio in legno ebanizzato, dipinto e decorato in oro a cineserie. Manifattura orientale, fine sec. XIX. cm78x28x28 (difetti)

€ 80