Auction 139 / Lot n° 411

Tavolinetto con piano impiallacciato in legno di noce

Tavolinetto con piano impiallacciato in legno di noce ed intarsiato con coppia di danzatori, fusto a balaustro poggiante su base a tripode. cm68x44x50 (difetti)

€ 80