Auction 139 / Lot n° 454

Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano

Tavolo da gioco con apertura a libro impiallacciato in legno di mogano, due sostegni torniti terminanti su quattro appoggi a voluta, piano interno in panno verde. Inghilterra, fine sec. XIX. cm72x91x45

€ 120