Auction 139 / Lot n° 467

Scrivania impiallacciata in legno di noce

Scrivania impiallacciata in legno di noce, filettature ed intarsi floreali, tre cassetti, due sostegni laterali raccordati da traversa. Italia, sec. XIX. cm80x126x64 (difetti)

€ 160