Auction 139 / Lot n° 472

Aiiroh

 (  FRANCIA  1987  )

Preserve Tom & Jerry, 2023

Preserve Tom & Jerry, 2023. Allegato certificato di autenticità

Signature firmato in stampino, 2023
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm75x75

€ 200