Auction 139 / Lot n° 48

Antica statuina in alabastro raffigurante Madonna con Bambino

Antica statuina in alabastro raffigurante Madonna con Bambino, su base in plexiglass. Alt. cm25 (restauri e mancanze)

€ 60