Auction 139 / Lot n° 490

Scuola napoletana del sec. XVIII

San Domenico

San Domenico, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm53.5x60
Condition Report(cadute di colore nel perimetro inferiore e vecchi restauri in basso)

€ 280