Auction 139 / Lot n° 509
Lotto di un gruppo in porcellana raffigurante allegoria di Europa, una fioriera in ceramica dipinta con paesaggi firmata sul fondo Minghetti Bologna ed un vaso in opaline dipinto a fiori. Alt. cm19/10/31. (restauri alla fioriera e scheggiature)
€ 110