Auction 139 / Lot n° 509

Lotto di tre oggetti diversi

Lotto di un gruppo in porcellana raffigurante allegoria di Europa, una fioriera in ceramica dipinta con paesaggi firmata sul fondo Minghetti Bologna ed un vaso in opaline dipinto a fiori. Alt. cm19/10/31. (restauri alla fioriera e scheggiature)

€ 110